Развлечения и спорт

Для активного отдыха подходит спортивный комплекс отеля, который состоит из теннисных кортов, спортивных залов, крытого бассейна, футбольного поля и тренажерных залов

Весна

SPA-комплекс

Гости могут расслабиться и отдохнуть в крытом бассейне спортивного комплекса. На территории гостиницы находятся сауны, где можно восстановить силы и укрепить иммунитет

Весна
Спорткомплекс
На территории отельного комплекса находится современный спортивный комплекс. Он состоит из спортивных залов, футбольного поля, тренажерных залов с саунами, бассейна и теннисных кортов. Активный образ жизни положительно сказывается на здоровье, поэтому комплекс популярен и востребован.
Весна
Торговый центр
Гости курортного комплекса могут посещать торговый центр, который находится на территории. Магазинчики и палатки дают возможность приобрести памятные сувениры. Также в торговом центре продают продукты питания, товары первой необходимости и пляжные аксессуары.
Весна
Moscow Beach
В зеленой зоне Адлера находится пляжный комплекс отеля. Он оснащен большим бассейном с гидромассажем, подсветкой и аэрарием. В пляжной зоне есть детское водное отделение с фонтаном. Гости могут пользоваться шезлонгами, бунгало, зонтами. К услугам туристов кальян-бар, тайский массаж и бар в воде.
Весна
Боулинг-клуб «Strike»
На территории гостиницы находится боулинг-клуб, где можно интересно и приятно провести свободное время. Заведение работает более 10 лет. В просторном зале оборудовано 8 дорожек, которые покрыты ламинатом. В клубе работает бар, где посетители могут перекусить и заказать напитки.
Весна
Бильярдный клуб
К услугам постояльцев бильярдный клуб, который дает возможность принять участие в турнирах. В просторной комнате установлены профессиональные столы. Участники игры могут посетить бар, где им предложат закуски, десерты и элитные алкогольные напитки. В небольшом магазинчике продаются различные бильярдные аксессуары.
Весна
Детская комната
Для малышей работает игровая комната, где можно весело и интересно провести свободное время. Детей встречают воспитатели, которые проводят различные мероприятия. Комната работает каждый день с 10 до 18 часов. Ребята участвуют в мастер-классах, эстафетах, интеллектуальных викторинах.
Дата заезда: